ADR Bremsachsstummel 300mm - 8-Loch / M18 / 900mm / 4050kg
-
604,35 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Produktnummer:
BL28248
Beschreibung
ADR Bremsachsstummel 300mm - 8-Loch / M18 / 900mm / 4050kg
| Marke | ||
|---|---|---|
| ADurchmesser Radmittenloch | ||
| Bremsendurchmesser | ||
| Lager-Typencode |
|
|
| Bearing type | ||
| Bremsenbreite | ||
| Achswelle Vierkantbreite | ||
| Maximale Traglast bei 25km/h, Einzelachse | ||
| Maximale Traglast bei 25km/h, Tandemachse | ||
| Maximale Traglast bei 25km/h, Doppelachse | ||
| Maximale Traglast bei 40km/h, Einzelachse | ||
| Maximale Traglast bei 40km/h, Tandemachse | ||
| Maximale Traglast bei 40km/h, Tandemachse | ||
| CGesamtlänge | ||
| BLochkreis Radmontagebohrungen/-schrauben | ||
| Anzahl Radmontagebohrungen/-schrauben | ||
| Radmontagebohrungen/Gewindedurchmesser Schrauben |
Eigenschaften
| Achswelle Vierkantbreite: | 80 mm |
|---|---|
| Anzahl Radmontagebohrungen/-schrauben: | 8 |
| Bremsenbreite: | 60 mm |
| Bremsendurchmesser: | 300 mm |
| Durchmesser Radmittenloch: | 220 mm |
| Gesamtlänge: | 900 mm |
| Lager-Typ: | Rolle |
| Lager-Typencode: | 30213, 32210 |
| Lochkreis Radmontagebohrungen/-schrauben: | 275 mm |
| Marke: | ADR |