EM Reifen Marcher 12.5/80-18 141A6 SLR4A TL 12PR
185,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW17368
Beschreibung
EM Reifen Marcher 12.5/80-18 141A6 SLR4A TL 12PR
| Reifenbreite | 12.5 |
|---|---|
| Querschnitt | 80 |
| Karkasse | Diagonal |
| Zoll | 18 |
| PR | 0 |
| LI 1 | 141 |
| SI 1 | A6 |
| Profilbezeichnung | SLR4A |
| Profiltiefe (cm) | 0.00 |
| Ausführung | TL |
| Artikelgruppe | Erdmaschinen |
| Einsatzbereich | Erdmaschinen |
| Achse | Universal |
| Max. Druck (bar) | 3,7 bar |
| Felge | W9 |
| Länge (cm) | 98.0 |
| Breite (cm) | 31.0 |
| Gewicht (kg) | 39.0000 |
Eigenschaften
| Achse: | Universal |
|---|---|
| Artikelgruppe: | Erdmaschinen |
| Breite (cm): | 31.0 |
| Einsatzbereich: | Erdmaschinen |
| Felge: | W9 |
| Gewicht (kg): | 39.0000 |
| Karkasse: | Diagonal |
| LI: | 1141 |
| Länge (cm): | 98.0 |
| Max. Druck (bar): | 3,7 bar |
| PR: | 0 |
| Profilbezeichnung: | SLR4A |
| Profiltiefe (cm): | 0.00 |
| Querschnitt: | 80 |
| Reifenbreite: | 12.5 |
| SI: | 1A6 |
| Zoll: | 18 |
| Ausführung: | TL |