Ihre Ansprechpartner

Ein starkes Team – unser Verkaufspersonal

Sie erreichen uns:
Mo.-Fr.: 07:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 12:00 Uhr

Mitarbeiter Abteilung / Tätigkeit Telefon E-Mail
Chris Schönherr Verkauf Ersatzteile 037322 862-24 c.schoenherr@brander-landtechnik.de
Anke Jasenski Verkauf Ersatzteile 037322 862-25 a.jasenski@brander-landtechnik.de
Steffen Gerstenberger Verkauf Ersatzteile 037322 862-14 s.gerstenberger@brander-landtechnik.de
Robert Pärschk Verkaufsberater Innendienst 037322 862-15 r.paerschk@brander-landtechnik.de
Jörg Rüger Leiter Ersatzteillager 037322 862-27 j.rueger@brander-landtechnik.de
Stephan Fürst Verkaufsberater Lager 037322 862-18 s.fuerst@brander-landtechnik.de
René Zahn Mitarbeiter Lager/Reifenservice 037322 862-0 kontakt@brander-landtechnik.de
Madelaine Krumbiegel IT/Buchhaltung 037322 862-26 m.krumbiegel@brander-landtechnik.de
Thomas Teller Mitarbeiter Reifenservice 037322 862-31 reifenservice@brander-landtechnik.de
Stefan Koch Leiter Reifenservice 037322 862-32 s.koch@brander-landtechnik.de
Erik Schubert Werkstattservice 0173 3447365 e.schubert@blt1.de
Rico Fraszczak Werkstattservice 0163 5765715 r.fraszczak@brander-landtechnik.de
Claudia Degel Außendienst-Mitarbeiter Schmierstoffe 037322 862-16 c.degel@brander-landtechnik.de
Pierre Zimmermann Außendienst-Mitarbeiter Ersatzteile 037322 862-13 p.zimmermann@blt1.de
Holm Göthel Außendienst-Mitarbeiter Ersatzteile 037322 862-13 h.goethel@blt1.de
Mike Penther Außendienst-Mitarbeiter Ersatzteile 037322 862-13 m.penther@blt1.de
Roland Marzin Außendienst-Mitarbeiter Ersatzteile 037322 862-13 r.marzin@blt1.de
Frank Ritscher Außendienst-Mitarbeiter Ersatzteile 037322 862-13 f.ritscher@blt1.de
Gitta Neuber Buchhaltung 037322 862-0 g.neuber@brander-landtechnik.de
Zuletzt angesehen