Hypex Hydraulik Zahnradmotor reversierbar 82cm3 / Konuswelle 1:8 / 4-Loch Flansch
420,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SW10465
Beschreibung
Hypex Hydraulik Zahnradmotor reversierbar 82cm3 / Konuswelle 1:8 / 4-Loch Flansch
• Flansch: europäisch
• Zentrierdurchmesser: 50,8 mm
Welle: europäisch, Konus 1:8
• Inlet Pressure 0.3÷ 2 bar
• Anschluss: 4-Loch, europäische Norm
• Hydrauliköl auf Mineralölbasis, Temperatur der Flüssigkeit: -40°C bis max. 145°C
• Betriebsviskositätsbereich: -12:100 cSt
• Drehrichtung: Bi-Direktional, 2-Drehrichtungen
Eigenschaften
| A: | 156.5 mm |
|---|---|
| Antriebswelle: | Kegel 1:8, Ø 22,2 x 26 |
| B: | 86.5 mm |
| Betriebsdruck max.: | 180 bar |
| Betriebsviskositätsbereich: | -12:100 cSt |
| C: | G 1" |
| Drehzahl max.: | 1500 1/min. |
| Drehzahl min.: | 300 1/min. |
| Einpassung Ø: | 50.8 mm |
| Flansch: | europäisch |
| Hydrauliköl: | auf Mineralölbasis |
| Inlet Pressure: | 0.3÷ 2 bar |
| Schluckvolumen: | 82 cm³ |
| Temperatur der Flüssigkeit: | -40°C bis max. 145°C |
| Welle: | Konus 1:8, europäisch |
| Zentrierdurchmesser: | 50,8 mm |
| Anschluss: | 4-Loch, europäische Norm |
| Gewicht: | 14,06 kg |
| Drehrichtung: | 2-Drehrichtungen, Bi-Direktional, reversierbar |