Gabelzinken Wellenbefestigung 81mm - 2400x300mm / Tragkraft 42.800kg (pro Paar)
6.632,00 €
Produktnummer:
SW20098
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 81mm - 2400x300mm / Tragkraft 42.800kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 300 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 135 mm |
| Durchmesser der Welle: | 81 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Abschrägung auf voller Länge unten |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 1690 mm |
| Gewicht (kg): | 1000 |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2400 mm |