Gabelzinken Wellenbefestigung 77mm - 2440x200mm / Tragkraft 12.600kg (pro Paar)
1.620,00 €
Produktnummer:
SW20087
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 77mm - 2440x200mm / Tragkraft 12.600kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 200 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 70 mm |
| Durchmesser der Welle: | 77 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 833 mm |
| Gewicht (kg): | 324 |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2440 mm |