Gabelzinken Wellenbefestigung 77mm - 2135x200mm / Tragkraft 16.000kg (pro Paar)
1.660,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW20090
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 77mm - 2135x200mm / Tragkraft 16.000kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 200 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 90 mm |
| Durchmesser der Welle: | 77 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 947 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2135 mm |