Gabelzinken Wellenbefestigung 76mm - 2000x180mm / Tragkraft 13.700kg (pro Paar)
1.261,00 €
Produktnummer:
SW20086
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 76mm - 2000x180mm / Tragkraft 13.700kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 180 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 70 mm |
| Durchmesser der Welle: | 76 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 806 mm |
| Gewicht (kg): | 161 |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2000 mm |