Gabelzinken Wellenbefestigung 76mm - 1500x180mm / Tragkraft 13.700kg (pro Paar)
589,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW20084
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 76mm - 1500x180mm / Tragkraft 13.700kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 180 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 70 mm |
| Durchmesser der Welle: | 76 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 806 mm |
| Gewicht (kg): | 189 |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1500 mm |