Gabelzinken Wellenbefestigung 73mm - 2440x180mm / Tragkraft 8000kg (pro Paar)
778,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW20079
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 73mm - 2440x180mm / Tragkraft 8000kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 180 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 60 mm |
| Durchmesser der Welle: | 73 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 800 mm |
| Gewicht (kg): | 248 |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2440 mm |