Gabelzinken Wellenbefestigung 66mm - 1800x180mm / Tragkraft 13.700kg (pro Paar)
1.176,00 €
Produktnummer:
SW20073
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 66mm - 1800x180mm / Tragkraft 13.700kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 180 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 70 mm |
| Durchmesser der Welle: | 66 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 822 mm |
| Gewicht (kg): | 230 |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1800 mm |