Gabelzinken Wellenbefestigung 64mm - 1830x150mm / Tragkraft 7000kg (pro Paar)
793,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW20058
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 64mm - 1830x150mm / Tragkraft 7000kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 150 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 60 mm |
| Durchmesser der Welle: | 64 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 857 mm |
| Gewicht (kg): | 160 |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1830 mm |