Gabelzinken Wellenbefestigung 63mm - 1800x200mm / Tragkraft 10.000kg (pro Paar)
2.170,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW20056
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 63mm - 1800x200mm / Tragkraft 10.000kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 200 mm |
| Durchmesser der Welle: | 63 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 976 mm |
| Gewicht (kg): | 302 |
| Lastschwerpunkt: | 900 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1800 mm |