Gabelzinken Wellenbefestigung 51mm - 1600x100mm / Traglast 3900kg (pro Paar)
330,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW19999
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 51mm - 1600x100mm / Traglast 3900kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 100 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 50 mm |
| Durchmesser der Welle: | 51 mm |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 715 mm |
| Gewicht (kg): | 84.75 |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1600 mm |