Gabelzinken Wellenbefestigung 51mm - 1200x100mm / Traglast 4100kg (pro Paar)
284,00 €
Produktnummer:
SW19998
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 51mm - 1200x100mm / Traglast 4100kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 100 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 50 mm |
| Durchmesser der Welle: | 51 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 510 mm |
| Gewicht (kg): | 88.75 |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |