Gabelzinken Wellenbefestigung 37mm - 1220x100mm / 1900kg (pro Paar)
310,00 €
Produktnummer:
SW19987
Beschreibung
Gabelzinken Wellenbefestigung 37mm - 1220x100mm / 1900kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 100 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 35 mm |
| Durchmesser der Welle: | 37 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 435 mm |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1220 mm |