Gabelzinken ISO / FEM 4A - 2400x200mm / 12.600kg (pro Paar)
1.456,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW20300
Beschreibung
Gabelzinken ISO / FEM 4A - 2400x200mm / 12.600kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Befestigungsart (ISO 2328): | A |
| Befestigungsklasse (ISO 2328): | FEM 4 |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe: | 635 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 200 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 65 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 841 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2400 mm |