Gabelzinken ISO / FEM 4A - 2400x150mm / 7000kg (pro Paar)
623,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
SW20212
Beschreibung
Gabelzinken ISO / FEM 4A - 2400x150mm / 7000kg (pro Paar)
Eigenschaften
| Art der Gabelzinke: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Befestigungsart (ISO 2328): | A |
| Befestigungsklasse (ISO 2328): | FEM 4 |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe: | 635 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 150 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 60 mm |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 841 mm |
| Gewicht (kg): | 210 |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2400 mm |