Gabelzinken FEM 2A - 50x80x1200mm
195,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SW33538
Beschreibung
Gabelzinken FEM 2A - 50x80x1200mm
Eigenschaften
| Befestigungsart (ISO 2328): | A |
|---|---|
| Bodenfreiheit: | 76 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 80 mm |
| Clipabstand/Gabelhöhe: | 407 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 50 mm |
| Gabelzinkenart: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
| Kleinster Abstand zwischen zwei Haken: | 382 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1200 mm |
| Product Type: | Gabelzinke |
| Gewicht: | 47 kg |