Gabelzinken FEM 2A - 50x120x1500mm / 4500kg Kopie
315,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SW33570
Beschreibung
Gabelzinken FEM 2A - 50x120x1500mm / 4500kg Kopie
Eigenschaften
| Clip Distance Fork Height: | 407 mm |
|---|---|
| Effective Length: | 1500 mm |
| Fork Thickness: | 50 mm |
| Fork Width: | 120 mm |
| Load Capacity Per Pair: | 4500 kg |
| Load Center: | 500 mm |
| Mounting Class: | FEM 2 |
| Mounting Standard: | ISO 2328 |
| Mounting Type: | FEM ISO Hakenbefestigung |
| Overall Height: | 538 mm |
| Product Type: | Gabelzinken |
| Usage: | Gabelzinkenbefestigung |
| Weight: | 87 kg |