BONDIOLI & PAVESI Gelenkwelle rechtsdrehend Freilauf RA 1
Bondioli Pavesi
521,19 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SW19536
Beschreibung
BONDIOLI & PAVESI Gelenkwelle rechtsdrehend Freilauf RA 1
Kreuzgröße A-Profil (mm):
27 x 74,6
Kreuzgröße B-Profil (mm):
27 x 74,6
Baugröße:
G4
Lz (mm):
860
Kupplung:
Freilauf rechtsdrehend
Profil:
Italienisches System
Ausführung Gerät:
1 3/8" 6 Zähne
Ausführung Schlepper:
1 3/8" 6 Zähne
Typ:
Serie Global mit Freilauf
Ausführung:
Gerät: konische Klemmschraube
Schlepper: Schiebestift
Verschlusssystem:
Schiebestift / Klemmschraube
Zusatzinformationen:
Bedienungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten
bis PS / kW (540 rpm):
35/26
bis PS / kW (max. 1000 rpm):
55/40
Nm (540 rpm):
460
Nm (1000 rpm):
380
Gewicht:
12,91 kg
Eigenschaften
| Ausführung Gerät: | 1 3/8" 6 Zähne |
|---|---|
| Ausführung Schlepper: | 1 3/8" 6 Zähne |
| Baugröße: | G4Lz (mm): 860 |
| Kreuzgröße A-Profil (mm): | 27 x 74,6 |
| Kreuzgröße B-Profil (mm): | 27 x 74,6 |
| Kupplung: | Freilauf rechtsdrehend |
| Nm (540 rpm): | 460 |
| Nm (1000 rpm): | 380 |
| Profil: | Italienisches System |
| Verschlusssystem: | Schiebestift / Klemmschraube |
| bis PS / kW (540 rpm): | 35/26 |
| bis PS / kW (max. 1000 rpm): | 55/40 |
| Gewicht: | 12,91 kg |
| Typ: | Serie Global mit Freilauf |
| Ausführung: | Gerät: konische Klemmschraube, Schlepper: Schiebestift |