Bondioli Pavesi Gelenkwelle G7 L: 860mm - mit Rutschkupplung
Bondioli Pavesi
725,77 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SW19538
Beschreibung
Bondioli Pavesi Gelenkwelle G7 L: 860mm - mit Rutschkupplung
Kreuzgröße A-Profil (mm):
30,2 x 91,5
Kreuzgröße B-Profil (mm):
30,2 x 91,5
Baugröße:
G7
Lz (mm):
860
Drehmoment (Nm):
1450
Kupplung:
Reibscheibenkupplung
Profil:
Italienisches System
Ausführung Gerät:
1 3/8" 6 Zähne
Ausführung Schlepper:
1 3/8" 6 Zähne
Typ:
Serie Global mit Reibscheibenkupplung
Ausführung:
Gerät: konische Klemmschraube
Schlepper: Schiebestift
Reibscheibenkupplung 1450 Nm, FV 34
Verschlusssystem:
Schiebestift / konische Klemmschraube
Zusatzinformationen:
Bedienungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten
bis PS / kW (540 rpm):
64/47
bis PS / kW (max. 1000 rpm):
100/74
Nm (540 rpm):
830
Nm (1000 rpm):
710
Gewicht:
22,50 kg
Eigenschaften
| Ausführung Gerät: | 1 3/8" 6 Zähne |
|---|---|
| Ausführung Schlepper: | 1 3/8" 6 Zähne |
| Baugröße: | G7Lz (mm): 860 |
| Drehmoment (Nm): | 1450 |
| Kreuzgröße A-Profil (mm): | 30,2 x 91,5 |
| Kreuzgröße B-Profil (mm): | 30,2 x 91,5 |
| Kupplung: | Reibscheibenkupplung |
| Nm (540 rpm): | 830 |
| Nm (1000 rpm): | 710 |
| Profil: | Italienisches System |
| Reibscheibenkupplung: | 1450 Nm, FV 34 |
| Verschlusssystem: | Schiebestift / konische Klemmschraube |
| bis PS / kW (540 rpm): | 64/47 |
| bis PS / kW (max. 1000 rpm): | 100/74 |
| Gewicht: | 22,50 kg |
| Typ: | Serie Global mit Reibscheibenkupplung |
| Ausführung: | Gerät: konische Klemmschraube, Schlepper: Schiebestift |