BLUELINE Gelenkwelle mit Reibscheibenkupplung
Blueline
249,00 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SW19509
Beschreibung
BLUELINE Gelenkwelle mit Reibscheibenkupplung
Kreuzgröße A-Profil (mm):
27 x 74.6
Kreuzgröße B-Profil (mm):
27 x 74.6
Baugröße:
F23
A (Profil):
1 3/8" 6 Zähne
B (Profil):
1 3/8" 6 Zähne
Lz (mm):
1210
Drehmoment (Nm):
1500
Kupplung:
Reibscheibenkupplung
Profil:
Zitronenprofil
Profilpaarung:
G3/G4
Verschlusssystem:
Schiebestift / Klemmschraube
Zusatzinformationen:
Bedienungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten
Gewicht:
18,00 kg
Eigenschaften
| A (Profil): | 1 3/8" 6 Zähne |
|---|---|
| Baugröße: | B (Profil): 1 3/8" 6 Zähne, F23, F23A (Profil): 1 3/8" 6 Zähne |
| Drehmoment (Nm): | 1500 |
| Gewicht (kg): | 18,00 |
| Kreuzgröße A-Profil (mm): | 27 x 74.6 |
| Kreuzgröße B-Profil (mm): | 27 x 74.6 |
| Kupplung: | Reibscheibenkupplung |
| Lz (mm): | 1210 |
| Profil: | Zitronenprofil |
| Profilpaarung: | G3/G4 |
| Verschlusssystem: | Schiebestift / Klemmschraube |
| Gewicht: | 18,00 kg |