Benzin Kehrmaschine Stiga SWS 800 G
746,30 €
Preise exkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
BL24393
Beschreibung
Benzin Kehrmaschine Stiga SWS 800 G
Kehrmaschine für den Außenbereich mit 80 cm Räumbreite, Radantrieb und leistungsstarken Motor.
| Motorleistung | bei 3600 U/Min |
| Geräteleistung | 4,4 kW / 6 PS |
| Marke Motor | Stiga |
| Motorbezeichnung | WS 210 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHC Benzin-Motor |
| Getriebetyp | Friktionsscheibe |
| Motorstart | Seilzug |
| Öltank | 0,6 Liter |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Kraftstofftank | 3,0 Liter |
| Filtersystem | Schaumstofffilter + Ölbad |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Kehrbürste Durchmesser | 345 mm |
| Radantrieb | ja |
| Radantrieb unterstützte Richtung | vorwärts und rückwärts |
| Schwenkbereich Bürste | 15° links und 15° rechts |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| Reifen Material | Snow Hog |
| Scheinwerfer | nein |
| Bürstenmaterial | Nylon |
| Anzahl Gänge (V/R) | 6/2 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar, |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Reifengröße hinten | 14 x 4,60 - 6" |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 144 cm |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 113 cm |
| Gewicht | 70 kg |