SET of fork tines, shaft mounting 52mm - 1200x125mm / Load capacity 3700kg (per pair)
€655.00
Product number:
SW20010
Description
SET of fork tines, shaft mounting 52mm - 1200x125mm / Load capacity 3700kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 100 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 45 mm |
| Durchmesser der Welle: | 52 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 567 mm |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1065 mm |