Forks ISO / FEM 4B - 1400x150mm / 7000kg (per pair)
€532.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 2-5 days
Product number:
SW20312
Description
Forks ISO / FEM 4B - 1400x150mm / 7000kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Befestigungsart (ISO 2328): | B |
| Befestigungsklasse (ISO 2328): | FEM 4 |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe: | 635 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 150 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 60 mm |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 968 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1400 mm |
| Weight (kg): | 150 |