Forks ISO / FEM 4A - 2000x150mm / 5000kg (per pair)
€651.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 2-5 days
Product number:
SW20279
Description
Forks ISO / FEM 4A - 2000x150mm / 5000kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Befestigungsart (ISO 2328): | A |
| Befestigungsklasse (ISO 2328): | FEM 4 |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe: | 635 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 150 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 50 mm |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 841 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2000 mm |
| Weight (kg): | 159 |