Forks ISO / FEM 4A - 1370x150mm / 8220kg (per pair)
€708.00
Product number:
SW20239
Description
Forks ISO / FEM 4A - 1370x150mm / 8220kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Befestigungsart (ISO 2328): | A |
| Befestigungsklasse (ISO 2328): | FEM 4 |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe: | 635 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 150 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 65 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 876 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1370 mm |
| Weight (kg): | 317 |