Forks FEM 2A - 50x120x1200mm
€248.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW33531
Description
Forks FEM 2A - 50x120x1200mm
Properties
| Befestigungsart: | FEM, ISO-Hakenbefestigung |
|---|---|
| Bodenfreiheit: | 76 mm |
| Clipabstand Gabelhöhe: | 407 mm |
| Dicke: | 50 mm |
| Kleinster Abstand Spitze zu Spitze: | 382 mm |
| Nutzlänge: | 1200 mm |
| Produktart: | Gabelzinke |
| Weight: | 70 kg |
| Width: | 120 mm |