Forks FEM 2A - 45x125x1220mm / 4100kg
€210.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW33541
Description
Forks FEM 2A - 45x125x1220mm / 4100kg
Properties
| Art der Gabelzinke: | FEM ISO Hakenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Befestigungsart: | A |
| Bodenfreiheit: | 76 mm |
| Clipabstand Gabelhöhe: | 407 mm |
| Dicke: | 45 mm |
| Gesamthöhe: | 538 mm |
| Kleinster Abstand zwischen Haken: | 382 mm |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Nutzlänge: | 1250 mm |
| Produktart: | Gabelzinke |
| Tragfähigkeit pro Paar: | 4100 kg |
| Weight: | 70 kg |