Forks FEM 2A - 45x100x1250mm
€177.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW33542
Description
Forks FEM 2A - 45x100x1250mm
Properties
| Befestigungsart (ISO 2328): | A |
|---|---|
| Befestigungsklasse (ISO 2328): | FEM 2 |
| Bodenfreiheit: | 76 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 100 mm |
| Clipabstand/Gabelhöhe: | 407 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 45 mm |
| Gabelzinkenart: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
| Kleinster Abstand zwischen zwei Haken: | 382 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1250 mm |
| Product Type: | Gabelzinke |
| Weight (kg): | 56 kg |