Forks FEM 2A - 40x120x1370mm / 3000kg
€205.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW33553
Description
Forks FEM 2A - 40x120x1370mm / 3000kg
Properties
| Befestigungsart (ISO 2328): | A |
|---|---|
| Befestigungsklasse (ISO 2328): | FEM 2 |
| Bodenfreiheit: | 76 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 120 mm |
| Clipabstand/Gabelhöhe: | 407 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 40 mm |
| Gabelzinkenart: | FEM/ISO-Hakenbefestigung |
| Gesamthöhe: | 538 mm |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1400 mm |
| Product Type: | Gabelzinke |
| Tragfähigkeit pro Paar: | 3000 kg |
| Weight: | 66.3 kg |