Forks FEM 2A - 40x120x1300mm / 3000kg
€180.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW33547
Description
Forks FEM 2A - 40x120x1300mm / 3000kg
Properties
| Befestigungsart (ISO): | ISO 2328 |
|---|---|
| Befestigungsform: | Hakenbefestigung |
| Befestigungsform Details: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
| Bodenfreiheit: | 76 mm |
| Clipabstand Gabelhöhe: | 407 mm |
| Gabelzinkenbreite: | 120 mm |
| Gabelzinkendicke: | 40 mm |
| Gabelzinkenlänge: | 1300 mm |
| Gesamthöhe: | 538 mm |
| Kleinster Hakenabstand Spitze zu Spitze: | 382 mm |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Product Type: | Gabelzinke |
| Tragfähigkeit pro Paar: | 3000 kg |
| Weight: | 62.79 kg |