Forks FEM 2A - 40x100x1370mm / 2500kg
€235.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW33551
Description
Forks FEM 2A - 40x100x1370mm / 2500kg
Properties
| Befestigungsart: | A |
|---|---|
| Bodenfreiheit: | 76 mm |
| Breite der Gabelzinke: | 100 mm |
| Clipabstand/Gabelhöhe: | 407 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 40 mm |
| Gabelzinkenart: | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1370 mm |
| Product Type: | Gabelzinke |
| Tragfähigkeit pro Paar: | 2500 kg |
| Weight: | 115 kg |