Forklift tines DIN hook fastening - 1500x150mm / 6000kg (per pair)
€462.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 2-5 days
Product number:
SW19663
Description
Forklift tines DIN hook fastening - 1500x150mm / 6000kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | DIN-Hakenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 150 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 70 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 909 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1500 mm |
| Weight (kg): | 180 |