Fork tines shaft mounting 81mm - 2400x300mm / Load capacity 42,800kg (per pair)
€6,632.00
Product number:
SW20098
Description
Fork tines shaft mounting 81mm - 2400x300mm / Load capacity 42,800kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 300 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 135 mm |
| Durchmesser der Welle: | 81 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Abschrägung auf voller Länge unten |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 1690 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2400 mm |
| Weight (kg): | 1000 |