Fork tines shaft mounting 77mm - 2440x200mm / Load capacity 12,600kg (per pair)
€1,620.00
Product number:
SW20087
Description
Fork tines shaft mounting 77mm - 2440x200mm / Load capacity 12,600kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 200 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 70 mm |
| Durchmesser der Welle: | 77 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 833 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2440 mm |
| Weight (kg): | 324 |