Fork tines shaft mounting 76mm - 2000x180mm / Load capacity 13,700kg (per pair)
€1,261.00
Product number:
SW20086
Description
Fork tines shaft mounting 76mm - 2000x180mm / Load capacity 13,700kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 180 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 70 mm |
| Durchmesser der Welle: | 76 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 806 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2000 mm |
| Weight (kg): | 161 |