Fork tines shaft mounting 66mm - 1800x150mm / Load capacity 8400kg (per pair)
€921.00
Product number:
SW20070
Description
Fork tines shaft mounting 66mm - 1800x150mm / Load capacity 8400kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 150 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 60 mm |
| Durchmesser der Welle: | 66 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1800 mm |
| Weight (kg): | 171 |