Fork tines shaft mounting 66mm - 1500x180mm / Load capacity 13,700kg (per pair)
€1,032.00
Product number:
SW20072
Description
Fork tines shaft mounting 66mm - 1500x180mm / Load capacity 13,700kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 180 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 70 mm |
| Durchmesser der Welle: | 66 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 822 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1500 mm |
| Weight (kg): | 222 |