Fork tines shaft mounting 66mm - 1200x120mm / Load capacity 3800kg (per pair)
€1,276.00
Product number:
SW20068
Description
Fork tines shaft mounting 66mm - 1200x120mm / Load capacity 3800kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 120 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 45 mm |
| Durchmesser der Welle: | 66 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 880 mm |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Weight (kg): | 195 |