Fork tines shaft mounting 64mm - 2440x150mm / Load capacity 7000kg (per pair)
€864.00
Product number:
SW20057
Description
Fork tines shaft mounting 64mm - 2440x150mm / Load capacity 7000kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 150 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 60 mm |
| Durchmesser der Welle: | 64 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 857 mm |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 2440 mm |
| Weight (kg): | 210 |