Fork tines shaft mounting 58mm - 1070x100mm / Load capacity 4100kg (per pair)
€443.00
Product number:
SW20022
Description
Fork tines shaft mounting 58mm - 1070x100mm / Load capacity 4100kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 100 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 50 mm |
| Durchmesser der Welle: | 58 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 570 mm |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Nutzlänge der Gabelzinke: | 1070 mm |