Fork tines shaft mounting 51mm - 1200x100mm / Load capacity 4100kg (per pair)
€284.00
Product number:
SW19998
Description
Fork tines shaft mounting 51mm - 1200x100mm / Load capacity 4100kg (per pair)
Properties
| Art der Gabelzinke: | Wellenbefestigungsgabel |
|---|---|
| Breite der Gabelzinke: | 100 mm |
| Dicke der Gabelzinke: | 50 mm |
| Durchmesser der Welle: | 51 mm |
| Gabelzinkenkonus: | Standardausführung |
| Gesamthöhe von unten nach oben: | 510 mm |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Weight (kg): | 88.75 |