BONDIOLI & PAVESI Right-hand rotating driveshaft Freewheel RA 2
Bondioli Pavesi
€677.52
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW19537
Description
BONDIOLI & PAVESI Right-hand rotating driveshaft Freewheel RA 2
Kreuzgröße A-Profil (mm):
30,2 x 91,5
Kreuzgröße B-Profil (mm):
30,2 x 91,5
Baugröße:
G7
Lz (mm):
860
Kupplung:
Freilauf rechtsdrehend
Profil:
Italienisches System
Ausführung Gerät:
1 3/8" 6 Zähne
Ausführung Schlepper:
1 3/8" 6 Zähne
Typ:
Serie Global mit Freilauf
Ausführung:
Gerät: konische Klemmschraube
Schlepper: Schiebestift
Verschlusssystem:
Schiebestift / konische Klemmschraube
Zusatzinformationen:
Bedienungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten
bis PS / kW (540 rpm):
64/47
bis PS / kW (max. 1000 rpm):
100/74
Nm (540 rpm):
830
Nm (1000 rpm):
710
Gewicht:
19,00 kg
Properties
| Ausführung Gerät: | 1 3/8" 6 Zähne |
|---|---|
| Ausführung Schlepper: | 1 3/8" 6 Zähne |
| Baugröße: | G7Lz (mm): 860 |
| Kreuzgröße A-Profil (mm): | 30,2 x 91,5 |
| Kreuzgröße B-Profil (mm): | 30,2 x 91,5 |
| Kupplung: | Freilauf rechtsdrehend |
| Nm (540 rpm): | 830 |
| Nm (1000 rpm): | 710 |
| Verschlusssystem: | Schiebestift / konische Klemmschraube |
| Weight: | 19,00 kg |
| bis PS / kW (540 rpm): | 64/47 |
| bis PS / kW (max. 1000 rpm): | 100/74 |
| execution: | Gerät: konische Klemmschraube, Schlepper: Schiebestift |
| profile: | Italienisches System |
| type: | Serie Global mit Freilauf |