Bondioli Pavesi G4 L driveshaft: 860mm - with slip clutch
Bondioli Pavesi
€597.07
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW19539
Description
Bondioli Pavesi G4 L driveshaft: 860mm - with slip clutch
Kreuzgröße A-Profil (mm):
27 x 74,6
Kreuzgröße B-Profil (mm):
27 x 74,6
Baugröße:
G4
Lz (mm):
860
Drehmoment (Nm):
1000
Kupplung:
Reibscheibenkupplung
Profil:
Italienisches System
Ausführung Gerät:
1 3/8" 6 Zähne
Ausführung Schlepper:
1 3/8" 6 Zähne
Typ:
Serie Global mit Reibscheibenkupplung
Ausführung:
Gerät: konische Klemmschraube
Schlepper: Schiebestift
Reibscheibenkupplung 1000 Nm, FV 32
Verschlusssystem:
Schiebestift / Klemmschraube
Zusatzinformationen:
Bedienungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten
bis PS / kW (540 rpm):
35/26
bis PS / kW (max. 1000 rpm):
55/40
Nm (540 rpm):
460
Nm (1000 rpm):
380
Gewicht:
18,13 kg
Properties
| Ausführung Gerät: | 1 3/8" 6 Zähne |
|---|---|
| Ausführung Schlepper: | 1 3/8" 6 Zähne |
| Baugröße G4Lz (mm): | 860 |
| Drehmoment (Nm): | 1000 |
| Kreuzgröße A-Profil (mm): | 27 x 74,6 |
| Kreuzgröße B-Profil (mm): | 27 x 74,6 |
| Kupplung: | Reibscheibenkupplung |
| Nm (540 rpm): | 460 |
| Nm (1000 rpm): | 380 |
| Verschlusssystem: | Schiebestift / Klemmschraube |
| Weight: | 18,13 kg |
| bis PS / kW (540 rpm): | 35/26 |
| bis PS / kW (max. 1000 rpm): | 55/40 |
| execution: | Gerät: konische Klemmschraube, Schlepper: Schiebestift |
| profile: | Italienisches System |
| type: | Serie Global mit Reibscheibenkupplung |