BLUELINE driveshaft with star ratchet clutch
Blueline
€325.00
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW19526
Description
BLUELINE driveshaft with star ratchet clutch
Kreuzgröße A-Profil (mm):
36 x 88.8
Kreuzgröße B-Profil (mm):
36 x 88.8
Baugröße:
F25
A (Profil):
1 3/8" 6 Zähne
B (Profil):
1 3/8" 6 Zähne
Lz (mm):
1210
Drehmoment (Nm):
1200
Kupplung:
Sternratschenkupplung
Profil:
mit Sternprofil
Profilpaarung:
G7/G8
Verschlusssystem:
Schiebestift / Schiebestift
Zusatzinformationen:
Bedienungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten
Gewicht:
19,00 kg
Properties
| A (Profil): | 1 3/8" 6 Zähne |
|---|---|
| B (Profil): | 1 3/8" 6 Zähne |
| Baugröße: | F25 |
| Drehmoment (Nm): | 1200 |
| Kreuzgröße A-Profil (mm): | 36 x 88.8 |
| Kreuzgröße B-Profil (mm): | 36 x 88.8 |
| Kupplung: | Sternratschenkupplung |
| Lz (mm): | 1210 |
| Profilpaarung: | G7/G8 |
| Verschlusssystem: | Schiebestift / Schiebestift |
| Weight: | 19,00 kg |
| profile: | mit Sternprofil |