BLUELINE driveshaft with shear bolt coupling
Blueline
€121.13
Prices exclude VAT.
Free shipping
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW19529
Description
BLUELINE driveshaft with shear bolt coupling
Kreuzgröße A-Profil (mm):
24 x 61
Kreuzgröße B-Profil (mm):
24 x 61
Baugröße:
B2
A (Profil):
1 3/8" 6 Zähne
B (Profil):
1 3/8" 6 Zähne
Lz (mm):
510
Drehmoment (Nm):
900
Kupplung:
Scherbolzenkupplung
Profil:
Italienisches System
Profilpaarung:
P3/P4
Verschlusssystem:
Schiebestift / Klemmschraube
Zusatzinformationen:
Bedienungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten
Gewicht:
7,30 kg
Properties
| A (Profil): | 1 3/8" 6 Zähne |
|---|---|
| B (Profil): | 1 3/8" 6 Zähne |
| Baugröße: | B2 |
| Drehmoment (Nm): | 900 |
| Kreuzgröße A-Profil (mm): | 24 x 61 |
| Kreuzgröße B-Profil (mm): | 24 x 61 |
| Kupplung: | Scherbolzenkupplung |
| Lz (mm): | 510 |
| Profilpaarung: | P3/P4 |
| Verschlusssystem: | Schiebestift / Klemmschraube |
| Weight: | 7,30 kg |
| profile: | Italienisches System |