500x73mm slat - compatible with Battioni & Pagani WPT 720, new version
€28.59
Available, delivery time: 1-3 days
Product number:
SW32012
Description
500x73mm slat - compatible with Battioni & Pagani WPT 720, new version
Hersteller:
Battioni & Pagani
Länge (mm):
500
Breite (mm):
73,5
Stärke (mm):
7,5
Lamellen je Kompressor:
5
Pumpentyp:
WPT 720, neue Ausführung
Ausführung:
Standard
Zusatzinformationen:
Baumwollgewebe-Grundlage mit Phenolharz.
Wärmebeständig bis 120°C
Biegefestigkeit (23°C): 130 MPa
Schlagzähigkeit: 30 kJ/m²
Druckfestigkeit: 170 MPa
Grenztemperatur: 120°C * bei Ausführung Ballast (Luft-Injektions-Kühlung)
Gewicht:
374 g
Properties
| Additional information: | Baumwollgewebe-Grundlage, Phenolharz |
|---|---|
| Biegefestigkeit (23°C): | 130 MPa |
| Breite (mm): | 73,5 |
| Druckfestigkeit: | 170 MPa |
| Grenztemperatur: | 120 °C |
| Lamellen je Kompressor: | 5 |
| Länge (mm): | 500 |
| Manufacturer: | Battioni & Pagani |
| Pump type: | WPT 720 |
| Schlagzähigkeit: | 30 kJ/m² |
| Stärke (mm): | 7,5 |
| Weight: | 374 g |
| Wärmebeständig Bis: | 120 °C |
| execution: | Ballast, standard |